Здравствуйте. уважаемые эксперты. Очень хотелось бы встретить свою судьбу, но с каждым днем надежда медленно , но верно тает. Хотелось бы знать, что... - вопрос №1572111

меня ожидает и когда счастье улыбнется мне. Дата рождения 03.06.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Минувший год был Судьбоносным и в нём таки не сбылось много надежд, потому так и ощущается мол, несбыточные мечты.
Желания перейдут в реальность —  в ближайшие два года будет любимый.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надежда !  В течение 2 лет счастье Вам улыбнется и, Вы встретите свою судьбу.
Удачи Вам !
С уважением, Веста.
Здравствуйте. На Ваш вопрос пришли очень противоречивые Руны. Судя по раскладу- у Вас в течение года возможны знакомства, минимум два, а то и больше. Но эти знакомства по какой-то причине не разовьются. По какой- нужно смотреть на диагностике с Вашей фото.
Надежда, в 45лет Вас ждёт безумная страсть которая окончится браком. Вы будете счастливы и любимы. Удачи Вам!
Вам много встречалось.Идеальных нет.  Отношения выстраиваются. у Вас будет знакомство, которое приведёт к союзу.
Замуж то вы выйдете, но человек не очень хороший выходит, знакомство с ним падает на апрель. Человек очень скрытный, чаще всего он делает это специально, боясь, что его негативные качества могут заметить. Так же человек – интриган, сплетник, такие люди предпочитают делать свои дела за спиной. У них очень много тайн и секретов. Это карта тайных манипуляторов.Но ухаживать будет красиво.