Дата рождения: 1963-04-16 Вопрос:Я ОБИДЕЛА СИЛЬНО МУЖЧИНУ БЕЗ КОГО НЕ МОГУ. Я ЕГО ПРИРЕВНОВАЛА . И ОН УШЕЛ ОТ МЕНЯ , ГОВОРИТ ЧТО НАДО ВРЕМЯ. Сколько надо времени не беспокоить его ? Или напоминать - вопрос №1572262

что я его люблю в смсках.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, к каждому мужчине подход индивидуален, нужно проанализировать ваши отношения возможно выплывет то что вы не замечали.Вся работа и уточнения по фото обоих, именам и датам рождения.При необходимости обращайтесь.