Здравтсвуйте эксперты!приснился сон!в комната своей мерю туфли новые!красивые!собираюсь в дорогу кудато!потом смотрю на мне мои кросовки старые,но... - вопрос №1572296

чистые и удобные такие! но туфли тоже стоят рядом! и я их так не хочу оставлять! забрать хочу! поворачиваюсь и вижу в зеркало у меня седые волосы с какими то малиновыми пятнами! покрашенна так!(хотя крашусь в черный цвет)стала их расчесывать они такие пышные сталихотя и длинна была по плечи! и пятна эти так по волосам растянулись оттенок остался только! но конец волос с одной стороны так и не прочисался, сосульки три наверное осталось! к чему это? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!  Ваш сон означает, что скоро Вам представиться случай нового знакомства и отношений, но Вы верны кому-то, и на соблазн не отреагируете, за что будете вознаграждены приятными событиями. Часть непрочесанных волос говорит о том, что Вы в своих отношениях немного запутались и стоите на пороге выбора дальнейшего пути.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обувь обычно к поездке снится. Волосы о состоянии здоровья говорят.

@ SOFIA CHERNAYA