получу ли я премию за 2-й квартал? светлана 19.07.1970 Казахстан, родилась днем - вопрос №1572422

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы получите премию за 2 квартал. У Вас видны сейчас опасению и переживания по этому поводу — но они не имеют основания под собой — поэтому не переживайте. Также после получения премии Вам сделают некое деловое предложение, которое Вас может порадовать. Слушайте свою интуицию — она у Вас достаточно сильная, а в ближайшие 2 недели уделите внимание своим снам — в них будет указан ключ ( ваших основных действий ) к счастливому будущему. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вам дается положительный ответ, на Ваш вопрос. Есть большая вероятность получения премии, возможно с некоторыми уклонениями или задержкой. Всего доброго.
Здравствуйте. Получите, но не в том объеме на который рассчитываете.
Здравствуйте! На Ваш вопрос в раскладе выпала карта ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта символизирует распределение прибыли, что явно может указывать на получение премии.В целом, очень благоприятная карта, указывающая, что Вас ждёт финансовое благополучие, которое выстроено своими руками, то есть Вы своим трудом добиваетесь желаемого, хотя даром ничего не даётся.Карта очень обнадживающая, особенно в период финансовых затруднений.Так что премию должны получить.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У меня выходить, что вероятность получения премии очень мала.
С уважением.
Здравствуйте.
У меня вышло что получите вознаграждение за работу.
Очень много и добросовестно\эффективно работаете и это будет оценено.
Всех благ.
Получите  премию  до конца сентября.
 Вас оценят по Вашим трудам и заслугам. Ждите  вознаграждения денежного.
Соулу- является одной из рун победы, она выпала при гадании, успех вам обеспечен.Вы получите премию.
Финансовые прибавления идут вам… значит получите.
получите, но чуть с задержкой…
Здравствуйте.На вас информация что в 2 квартале вас ждет улучшения в финансовом плане, вы получите премию даже больше чем ожидали.Вы будете приятно удивлены
Здравствуйте! По картам выходит, что получите именно то, что и ожидаете.Показана достойная оплата за вложенный труд.
Удачи Вам.
вы видно темноволосая

мне показали большой красивый яблока который превратился в золотую яблока -это означает премию получите .

ВАЛЕТ МОНЕТ ТУЗ МОНЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ 10 КУБКОВ ОТЩЕЛНИК

карты тоже говорят премию получите.это будет справедливо .

кроме этого вас ждет улучшения в финансах.
Здравствуйте!

К сожалению не вижу, чтобы премия была выплачена Вам. Выпала карта ТАРО —  /ИМПЕРАТОР/ (в перевернутом положении) — она говорит об острой ситуации, которая складывается между Вами и Вашим начальством, нарастает напряженность и недовольство Вами. Вообще велика вероятность того, что вместо премии Вы будете иметь серьезный разговор  с высшим руководством, где Вам будут высказаны претензии.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Вам выпала карта король жезлов, означающая вам поддержку и покровительство, благодаря которым ваше финансовое положение сильно упрочится, а карьера и положение в обществе могут выйти на новый виток.Премию вы получите и потратите на свои нужды.Ваш труд будет вознагражден.Удачи вам и успехов на работе.Всех благ! С ув.Инна.
 Да. Сумма будет меньше. чем Вы ожидаете.
Здравствуйте, Светлана! Премия будет, но с задержкой, хороший финансовый приход у Вас идёт на конец осени! Удачи Вам и благополучия!

Eva

Здравствуйте.
Да, получите. Но есть вероятность некого разочарования с Вашей стороны. Скорее всего Вы рассчитываете на большее, возможно премия окажется чуть меньше чем Вы ожидаете.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Конечно получите, все удачно пройдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер! Да, получите, но для этого придется приложить усилия. Мелкие проблемы могут возникнуть.
Светлана, доброй ночи! Да, получите.