во сне видела много своих колец золотых..штук 5 они рассыпались по полу,а я их собирала..к чему сон? - вопрос №1572498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает какие-то сомнения в своем мужчине и его действиях, но ему удастся Вас убедить в обратном, и все встанет на свои места. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К получению прибыли.
Здравствуйте Кольца символ энергии. У Вас ожидается упадок энергии, придется пропить витамины.

@ SOFIA CHERNAYA