Не включается планшет. Началось с того, что перестал работать экран. Такое часто бывало, поэтому, зажав кнопку включения и увеличения кнопки... - вопрос №1572556

громкости, я его перезагрузила. Но как только при включении зажегся логотип компании, он как будто завис. Вынув и засунув снова сим карту, я перезагрузила его снова. И снова ничего. Симку вынимала и перед перезагрузкой, и после, и во время, и ничего. А потом он вовсе сам выключился и уже не включился и на перезагрузку не реагирует. Я снова вытащила и вставила симку, но он не реагирует. Сославшись, на то, что возможно у него кончилась зарядка, я подключила его к зарядному устройству. Но световой датчик внизу стал быстро мигать, а на экране ничего не отображалось. Так же была попытка подключить к компьютеру и снова ничего. Искала кнопку Reset, но таковой не оказалось. Модель Asus Nexus 7 от Google новый. Возможно ли сделать что-то еще?

Ответы

Здравствуйте!
Обязательно посмотрите темы по Вашему устройству на 4pda.ru: вот, вот и по прошивке (как вариант — попытаться его прошить или поискать там симптомы Ваши).