Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли создать программу в devel studio или в другом билдере програм, и синхронизировать ее таким образом что она запускала скрипт на сайте, к примеру.счетчик - вопрос №1572575

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На Вашем сайте или на чужом? Обычно есть cron на хостингах и там можно задания по расписанию запускать.
Вы опишите более подробно что конкретно Вам нужно — так не совсем понятно что к чему.