Здравствуйте!Сгорели сараи соседнего дома-барака на пять семей.Они стояли на их территории и служили нам как бы забором,Ставить забор соседи отказываются и убирать сгоревший мусор тоже.Как быть? - вопрос №1572607

Земля под сараями принадлежит городу, так как соседи её не приватизировали.Кто обязан ставить забор?

Ответы

Если земля принадлежит городу, то обратитесь в администрацию с просьбой убрать мусор так как он от ветра перебрасывается на ваш участок.