здравствуйте... подскажите пожалуйста решение моей проблеме... мы с мужем вместе 11 лет, у нас есть сын 6лет. у мужа появились отношения на... - вопрос №1572672

стороне… через 2 месяца после того как я узнала, он порвал с ней. разводиться я не хочу! помогите справиться с этим, меня гложет мысль о прошлом, и неизвестное будущее…

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не хотите растоваться с мужем, тогда Вам надо простить его и жить дальше. Вы не написали о муже, живёт ли он сейчас с Вами? Почему Вы беспокоитесь о будущем? Если у Вас есть желание, я могу с Вами пообщаться индивидуально. Мы разберем Вашу ситуацию и обязательно найдём правильное решение.