Почему мне не даются энергетические практики? - вопрос №1572688

Даже самые простые, доступные большинству.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, здесь нужно смотреть по фото, значит Ваше биополе нарушено.Удачи Вам!
Здравствуйте.

В первую очередь нужно соблюдать законы судьбы.
Должны быть открыты каналы, очищенны чакры.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Ольга, каждый человек уникален и практика его тоже. Может нужно получше расслабляться и не сковывать себя стандартами, как должно быть и что вы не так делаете. Попробуйте отнестись творчески к этому процессу.