Здравствуйте. Я к телефону подключил перерезаный usb кабель и из-за этого телефон перезагрузился и теперь комп не видет его как накопитель, а только зарядка. Что это может быть? - вопрос №1572793

Здравствуйте. Я к телефону подключил перерезаный usb кабель и из-за этого телефон перезагрузился и теперь комп не видет его как накопитель, а только зарядка. Что это может быть?

Ответы

телефончик в мастерскую. наверное кабель дал замыкание и что-то в телефоне сгорело — а именно выходой канал.