торговля и обман - вопрос №157283

у моей мамы в магазине постоянная недостача… вроде все при пересчете делают правильно и все равно недостача… причем продавцы при этом бывают очень расстроены как будто они совсем не знают в чем дело… не могли бы вы мне помочь в чем причина???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К исчезновению денег причастен мужчина средних лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ворует один и тот же человек постоянно, возможно, у него есть дурные привычки типа алкоголизма.