Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Может ли нотариус отказать оперативному работнику УМВД в ознакомлении с наследственным делом? - вопрос №1572853

Дополнение автора от 30.07.15 16:06:08
Оперативник ведет проверку получения наследства мошенническим путем

Ответы

    С каких пор опера интресуются наследственными делами? Кто его уполномочил? Нет.
Здравствуйте. Нотариус не обязан ознакамливать кого бы то ни было, с наследственным делом, без официального письменного запроса. Обратитесь (ОУР) к нему с официальным запросом.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!