Здравствуйте! Помогите разгадать сон! ( внутри ) - вопрос №1572876

Снится что меня хотят обмануть и дать однокомнатную квартиру вместо двушки, иду в паспортный стол очень не довольна, говорю что так не оставлю, пойду выше, потом резко оказываюсь возле новостройки и вижу женщину она заходит в нее я за ней, садимся в лифт, уже поднимаясь на этаж эта женщина мне говорит почему я за ней иду, не боюсь ли я ее, на что я ей отвечаю что это она должна меня бояться. Потом мы выходим на этаже, там очень большой и широкий коридор, она меня подводит к стойке возле которой стоят одни мужчины почему одеты одинаково и она мне показывает видишь какая очередь вставай, как дойдет до тебя напишешь заявление.Потом резко это все исчезает я оказываюсь у своего подъезда на велосипеде, радуюсь, аж прыгаю от счастья и говорю своим что мы переезжаем. Что это значит, помогите растолковать пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Свыше в какой-то сложной ситуации. Но всему — свое время. Ваше желание исполнится. Благодарите Высшие Силы.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что нужно подождать и будут хорошие перемены в жизни.