Будет ли мне изменять муж Я- Волгина Анна Геннадьевна 22.04.1983, муж - Волгин Владимир Владимирович 22.05.1979? - вопрос №1572895

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Склонность к изменам возможна
Здравствуйте.

Измены наблюдаются. Они были уже, и могут произойти в будущем.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
 Анна, измены мужа на ближайшее время не видно. А на далекое будущее можно будет посмотреть позже.
 Он вас любит.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.