Добрый день!! Подскажите пожалуйста, через сколько дней лучше пойти сдать анализы на зппп(партнерша возможна заражена хламидиями и микоплазмой) если был незащищенный оральный секс(минет)?? - вопрос №1572901

В
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При оральном сексе вероятность заражения ИППП — не велика! Тем не менее, пройти обследование целесообразно через 10-15 дней.