Здравствуйте эксперты,хотела узнать :я нашла пару вариантов для заработка в интернете это:СРА бизнес -реклама в интернете и привлечение трафика и... - вопрос №1573167

800 p
бинарные опционы, я новичок ,изображение из вопросаэтом хотела узнать на чем мне лучше заработать? будет ли прибыль маленькая или большая или пойду минус и лучше этим не заниматься, мне еще долг закрыть надо получится ли заработать на этом? спасибо.ольга спб,08041986
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Хочу сразу отметить, что Вы сейчас находитесь в очень благоприятном моменте для начала нового дела. Внешние обстоятельства и поддержка Вселенной сейчас очень способствуют Вам в финансовой сфере жизни.
Что касается упомянутых Вами вариантов заработка..
Как показывают, вариант с CPA для Вас хороший выбор, который принесет материальное благополучие. Однако, предупреждают, что сразу ничего не дается. Советуют Вам быть более рациональной, не ждать, что деньги посыплются на Вас уже завтра. Наберитесь терпения и будьте готовы поработать на свое будущее. Однозначно дают понять, что Вам потребуется время, что бы изучить на опыте все нюансы этого бизнеса, поэтому будьте готовы, что первое время доход будет не велик. Но оно того стоит. В будущем эта деятельность будет складываться для Вас очень успешно, что отравится и на Вашем финансовом состоянии, которое значительно улучшится.
Что касается второго варианта, то там велика угроза, что очень скоро столкнетесь с трудностями, все пойдет не так, как Вы ожидали.

С наилучшими пожеланиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, карты говорят, что не стоит, особенно второе.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Добрый вечер Ольга.

Карты говорят это не лучший вид заработка для Вас. Какую то прибыль принесет, но результат Вас не удовлетворит. По картам это не стоит тех усилий которые Вы туда вложите.
Дело пойдёт — много не заработаете, но в прибыли будите. Надо усердно потрудиться каждый вечер. Так будет успех. А время от времени — ничего не даст. Особенно хорошо будет в рекламе — там деньги да! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Здравствуйте. Описанные Вами способа заработка будут очень тяжелыми для Вас. По идее, можно попробовать первое, но без расчета на быструю прибыль, ооочень тяжелыми будут первые месяцы, много страхов и неприятных эмоций у Вас видны в первые два-три месяца. Попробуйте что-то связанное с индустрией развлечений.
Пишите в личку, вышлю Вам фото расклада, так как здесь запретили прикреплять фотографии. С Уважением.

Здравствуйте Ольга, на текущий момент, этим заниматься не стоит. Прибыль будет очень маленькая. Дело того не стоит, ищите другие направления. в том же интернете, много других более надежных и прибыльтных видов заработка. Всего доброго.
Бизнес -реклама может принести прибыль, но не раньше полугода упорного труда. За это время Вы можете заработать гораздо больше в реале. Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга. Вы девушка общительная, амбициозная и целеустремленная. СРА бизнес- реклама в интернете вам больше подойдёт. Вы умеете находить общий язык с человеком(людьми). Если будете этим заниматься, то в плюсе будете. Так же много подводных камней будет, которые нужно будет избегать. Желательно вам прочитать про это, немного опыта набраться, но это у вас в процессе все будет. Прибыль будет, пусть и не сразу, но будет.
Привлечение трафика- этим можете заняться, если вы хорошо разбираетесь в этом. Но для вас сложновато с этим будет.
Бинарные опционы- с этим лучше не связываться. Вы новичек ещё в этом деле. Будете в минусе.
В интернете вы можете заняться посредничеством на биржах фриланса или самой попробовать в этом деле. Можно не плохо заработать в торговле, даже через интернет.
Здравствуйте, Ольга! Карты показали, что вы можете попробовать поработать в рекламе, здесь карты показывают, что вас ждет успех, т.к. ваша работа будет связана с людьми и какими-то взаимоотношениями, то это очень удачный период будет для вас, вы найдете с этими людьми полное взаимопонимание, полное совпадение интересов. Также благодаря этой работе у вас появятся какие-то альтернативы, откроются различные пути, разные возможности и судьба предоставит вам шанс выбрать что-то, что вам интереснее, где вы будите более успешны или же направите свою деятельность сразу по двум вариантам, по нескольким дорогам. При этом в финансовом плане карты говорят, что у вас появятся новые источники дохода, помимо основного, прибыль будет неплохая.
Всего вам доброго!

Добрый день Ольга

Вижу что это ваше дело, особенно первое. По началу будут трудности и желание бросить- не сдавайтесь и вскоре будет достаток!!!

Всего Наилучшего.

Здравствуйте.Для вас наилучшие варианты спа бизнес-реклама и привлечение трафика, идут неплохие деньги и прибыль.Только нужно будет усердно трудиться и результаты не заставят себя ждать.В некоторых случаях карта указывает на рост самосознания, саморазвития и самореализации и исполнение желания.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Ольга. Из представленных Вами вариантов наиболее выгодным для Вас будет бизнес-реклама. Опционы в большей мере — рулетка, поэтому без дополнительных знаний и опыта заработать там будет весьма проблематично.
Ваш доход первое время будет весьма не высоким, но в дальнейшем возрастет и существенно. Сможете зарабатывать этим себе на жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Сможете зарабатывать не выходя из дома.
На сейчас благодаря новым проектам люди с нестандартным мышлением и верой в себя и дело зарабатывают довольно много. Там есть перспективы и доход вариабельный что есть хорошо.
Учиться работать там нужно.
Всех благ.
 Без опыта у вас будет очень маленькая прибыль, вам параллельно надо чем то зарабатывать, а вот когда познакомитесь со всем, вот тогда сможете зарабатывать приличные деньги, но на это может уйти полгода.
Здравствуйте, первый вариант реальнее, но особенных доходов на первых порах ждать не приходится. Если только влезть в новые долги, но старые они могут и не покрыть. Второй вариант денег не принесет.
на рекламе возможен заработок но не столь большой. бинарные опционы выпали проигрыш но.
Первый вариант более перспективен, будет доход, стабильный, но не долгий, со вторым вариантом сложнее, потому что там намного непонятнее и много подводных камней, но что то заработать удасться, не сразу, попробуйте совместить, но я бы советовала третий вариант, который в скором времени привлечет внимание, там вероятен и доход и само предложение будет интересно, рассматривайте после 12 августа, долг в любом случае закроете
Здравствуйте! Оба варианта имеют риск. Первый менее рискованный, но у Вас сразу выпадает «нет», это не Ваше, а второй даст Вам какие-то полезные знания, поможет по другому посмотреть на свою жизнь с материальной точки зрения, убытков не даст, но и дохода не принесет, Вы будете разочарованы. Вы решите свои материальные проблемы не этими способами. Поможет совет кого-то из близких по крови или абсолютно незнакомого человека с которым Вы встретитесь в ближайшую неделю. Лучше воспользуйтесь их советами.
Здравствуйте! Предпочтительнее первый вариант, но это может быть только дополнительным заработком с небольшим доходом.
Всего доброго!
Здравствуйте! Оба этих варианта могут быть убыточными поначалу...

Поэтому в ситуации когда у Вас имеется долг эти варианты рискованы.
Вам нужен постоянный стабильный заработок и вот на фоне этого можно себя пробовать в новом.
Лучше вложите силы в поиск чего-то более надежного  стабильного… искать себя это очень правильно и нужно, но желательно соблюдать и технику безопасности так сказать...

Удачи Вам!
Будьте реалистом, это не ваш бизнес и вы не сможете на этих вариантах заработать деньги. В вашем положении нужно использовать другое. Выбирайте мой ответ лучшим и я вам подскажу и объясню, что вам принесет доход.
Карты показывают, что первый Вариант, Вам больше всего подходит, т.к. более предрасположенны к нему.
мне показали железный цепь

нет не стоит

8 МЕЧИ вышло

нет не стоит .

ПЕРТО АЛГИЗ ХАГАЛАЗ

надежды не оправдают себе.ХАГАЛАЗ это руна плохая крушения планов не удача

много не сможете заработать

это иллюзия

разный методы сказали Нет

лучше искать другую работу

Eva

Здравствуйте.
Первый вариант, пробуйте, но аккуратно. присматривайтесь, максимально изучайте информацию, общайтесь с нужными людьми. Вариант для Вас показан как перспективный, прибыль можете иметь и довольно быстро. Хоть и понемногу сначала. Однозначно стоит  рисковать, но с умом.
Удачи Вам! Ева
Здравствуйте, Ольга !
Вижу что это ваше дело, первое особенно, на этапах становления вашего бизнеса, будут небольшие проблемы, но это не страшно, вижу что вы расстеряетесь и будете в заблуждении, вам не стоит отчаиваться, вижу вашу сильную энергию и боевой характер,  вам это не помешает !
 Будет доход, стабильный, это очень прибыльное дело для вам !
Обращайтесь лично, помогу, расскажу подробнее! Желаю Удачи
Зря… безрезультатно.
Здравствуйте, Ольга! Если выбирать — бизнес рекламой займитесь. Пробуйте только если уверены, что терпения хватит т.к оно Вам точно понадобится. Если решитесь — сразу не надейтесь на неплохой заработок, придется много поработать с низкими прибылями, пока всему не научитесь. Первые несколько месяцев будут непростыми и потому нежелательно чтобы это явилось единственным заработком, нужна подстраховка. Но по прошествии нескольких месяцев, если не падете духом, прибыли вырастут и будет неплохой доход. Удачи Вам!
Если уж непременно хотите этим заняться, то лучше выбирать первый вариант. Второй точно вам не подходит. Здесь не предвидится прибыли вообще. Но и в первом варианте не всё так гладко. Реальный доход не будет соответствовать вашим ожиданиям. Со второй половины сентября и до начала октября советую вообще не начинать новых дел — не пойдут! Но ваша предприимчивость в будущем принесет свои плоды. Фортуна будет на вашей стороне. У вас неплохие предпринимательские способности, лидерские и деловые качества, высокая активность и энергичность. Только не стоит ввязываться в авантюры. Ваше финансовое положение не всегда стабильное, может быть путаница в финансовых вопросах, но благодаря умению всего добиваться своим трудом, вы сможете достичь материального успеха. Ваше материальное положение значительно улучшится после 30 лет. Возможно, благодаря случаю, чьему-либо содействию. У вас есть показатели того, что имеется возможность заработка дома. Но может, стоит поискать другие варианты, а не те, которые вы сейчас рассматриваете. Вам подойдет профессия, связанная с продажей недвижимости, где совмещается ненормированный рабочий график, работа на дому, «небольшие путешествия и экскурсии», работа с людьми.
Доброго времени суток!

К сожалению, это неудачный выбор. Вам потребуется много времени и сил, а результат не оправдает ваших ожиданий.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA