Как восстановить энергетику и веру в себя для решения проблем, чтоб избежать плохих последствий? Сергкй,07.08.1988 - вопрос №1573190

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вы находитесь под покровительством высших сил и все равно везунчик. Вам помогут молитвы святым о благоприятном исходе ситуаций, молебны заказать можно им, спросите в церкви, и себе закажите сорокоуст на удачу в делах, в общем просите с верой и вам помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, видно что вы пострадали от негатива, можем с Вами попробовать ритуал самореализации, чтобы вы перезагрузили энергетический поток свой.
Сергей, существуют разные методики для восстановления энергетики и укрепления уверенности в себя.
Здравствуйте.
Природа, Мантры — Вам в помощь.
Всех благ.
Здравствуйте! Вы часто оцениваете себя глазами других людей....

Это снижает веру в себя и обесточивает...
Нужно изменить сам принцип самооценки, убрать причину в корне...
Энергетических практик есть великое множество, но они должны базироваться на здоровом, уважительном отношении к себе, независимом от чужого мнения.
Только одно это значительно увеличит Вашу уверенность в себе....

Удачи Вам!