мы встречались с парнем пол года, а потом ссорились много...и расстались, он начал встречаться с девочкой через неделю, я думала мы помиримся у нас... - вопрос №1573223

такое бывает, а тут она… он говорит, что все что было со мной была случайность, говорит любит ее, что мне делать? я очень по нему скучаю, как вы думаете он вернется ко мне?

Ответы

если поймете что у нее есть такого чего нет у вас и грамотно преподнесете это парню то он вполне вероятно и вернется но подобное его поведение говорит о том что любовь как таковая к вам отсутствует и он просто смотрит с кем ему удобно…