Здраствуйте эксперты! Помогите расшифровать сон .... Мне приснился незнакомый молодой человек , который подарил туфли , зелёные с чёрными вставками. Потом не знаю каким чудом оказались вместе в душе и - вопрос №1573413

Дополнение автора от 31.07.15 07:22:52
Потом не знаю каким чудом оказались вместе в душе и я наблюдала как он намыливал себе живот, а после душа бежала одеть эти самые туфли, уверенная, что они сделаны по ноге и не натрут мне
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, а вот оголенный живот говорит о мимолетной тревоге. Но, учитывая окончание сна, Ваши сомнения в новом человеке, себя не оправдают.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая ступень в вашей жизни, подъем в работе, а также новое знакомство с молодым человеком
Сон означает, что Вы встретите приятного незнакомца, о котором будете постоянно думать.
Здравствуйте, такой сон может означать новое благоприятное для вас знакомство и поездку.