Здравствуйте. Не так давно у меня отключился компьютер во время игры, пришлось несколько раз перезагружать и переприсоединять монитор, после чего... - вопрос №1573604

удалось запустить компьютер вновь. После перезапуска изменилось разрешение экрана, отключился виндоус Аеро и графические параметры производительности оказались на уровне 1.0 ( остальное осталось неизменно), игры не запускаются, Аеро не подключается. С чем это может быть связано, кроме видеокарты? А если дело в видеокарте, то как это проверить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты.
Устранение неполадок монитора и видеоадаптера