Здравствуйте! скажите пожалуйста,.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? Как он ко мне относится? Руслан 07.11.1979, Юлия 21.09.1984.. Спасибо за помощь!!! - вопрос №1573896

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Перспектива не самая радужная, но если принять во внимание непростой характер мужчины и предоставить ему доминирующую роль в отношениях, то все может сложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть увлеченность, но при этом недовольство по отношению к девушке. Руслану сложно с ней и он анализирует, какие отношения возможны с ней. В плане перспективы, отношения могут быть, но очень сложные, и в итоге пути разойдутся. Всего доброго
У Вас не было соры недавно, в недавнем прошлом? Вообще он иногда не понимает Вас, не понимает вашего поведения,  считает, что ваши действия всегда не уместны, что у вас разные взгляды на жизнь, он пока закрыт от Вас.
Руны
Отал перевёрнутый-пара разъедется, разведется. Нестабильные, несерьезные отношения. Иногда, правда, может просто говорить о том, что люди живут в разных городах.
Феу прямая-  выпавшая в личном раскладе, говорит о том, что лицо, на которое гадают, является человеком обеспеченным и не имеющем материальных проблем.
Соулу-Вы добились идеальных отношений. Вас обоих всё устраивает, и вы считаете, что лучше быть просто не может.
Если выпала руна Соул, то действительно лучше быть уже не может. Вы очень гармоничная пара, от вас не убавить и не прибавить.

Итог пока нестабильность просматривается но конечная руна говорит о неразрывности отношений.

Здравствуйте. Ответ РУН: Руна Феху прямая – часто указывает на какие-то выгодные отношения, правда, как правило, для какой-то одной из сторон.
Руна Гебо –Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака.
Здравствуйте.

Перспектива присутствует. Карты говорят о ом, что ваши отношения это нелегкий труд, придется много сил потратить ради них. Если готовы — значит хорошо, удача на вашей стороне.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Третье лицо не даст развития вашим отношениям. Чем-то вы его разлили, он сейчас на вас зол.
На такие вопросы лучше  ответ из сердца его брать. а по дате пока — ему Вы приятны, возможен союз.