Добрый день, уважаемые эксперты! Что вы можете сказать о человеке и о его ближайшем будущем (отношения, семья, работа, здоровье, энергетика). Может есть что посоветовать. Анастасия, 10.04.1981, 9.55 - вопрос №1573965

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в первую очередь, хотелось бы отменить финансовые проблемы, они напрямую сейчас влияют на отношения и являются проблемой. Кроме того Вам постоянно кто-то противостоит, какой-то враг, который прямо или косвенно влияет на любовные отношения. Это все дает нестабильную ситуацию в отношениях в сфере любви и даже какое-то разочарование в партнере.
В плане энергетики  и здоровья- слабость в последнее время, это связано с незначительным гормональным сбоем, гинекология немного, старый процесс (справа больше) а так серьезных проблем нет.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат, смогу рассмотреть  Ваш вопрос подробнее и ответить на дополнительные вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ РУН: Личное:

BERKANA Беркана

Указывает на рождение ребенка или свадьбу. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.

Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически и реально. Рост может относится к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим 'Я'. Это 'выводящая' руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию.
В финансах:

THURISAZ Турисаз

Руна указывает на то, что вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта.

Совет руны. Не спешите. Размышляйте, ждите
Энергетика, здоровье: показывают на левую половину головы, возможно, мигрени.
Совет: постарайтесь меньше прикладывать усилия к контролю ситуаций, пусть все идет своим чередом. Чем больше Вы будете пытаться контролировать развитие событий, тем меньше это будет получаться..

Женщину любят все с детства, т.к. она никогда не обманывает ожидания. Она не злобная и не мстительная, а напротив беззащитная перед подлыми и хитрыми людьми. Доверчивая, с тонкой душевной конституцией. Хорошо развита интуиция, благодаря этому обладает даром предвидения.  Часто болеет фарингитом и бранхитом. Замуж выходит рано или же остается свободной, по собственному усмотрению.
Здравствуйте.

На работе надо опасаться проблем, вплоть до увольнения, хотя с работой главная трудность в том, что нет любви к ней, потому не вижу серьезных перспектив, деловые партнеры, коллеги могут подводить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
на 12 месяцев
Маназ- — это руна человеческого рода. Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении вашей проблемы. Помощь может прийти в виде здравого совета. Как и в случае с руной АНСУЗ, этот совет будет совершенно искренен и непредвзят.
Иногда данная руна при гадании указывает на спрашивающего. В таком случае она говорит вам, что вы оказались в весьма затруднительном положении и не в ваших силах найти из него выход. В сочетании с рунами, предрекающими дурное, она указывает на следующее: вы потеряли над собой власть и готовы сдаться на милость победителя.
Настала пора получить тот здравый совет, о котором речь шла ранее, и постараться перестать видеть окружающее в черных красках.Настанет  пора для осуществления ваших замыслов.
 Отал- означает промедление и расстройство планов. В значимой позиции она говорит вам, что из-за своих стараний идти вперед семимильными шагами вы окажетесь в немалом затруднении. Продолжая действовать второпях, вы лишь окончательно разрушите свои отношения с другим человеком или донельзя усугубите и без того нелегкое собственное положение.
Вуньо перевёрнутый- с деловой деятельностью, путешествиями или любовью, при перевернутой руне следует проявлять осмотрительность. Пожалуй, даже лучше отложить решение важного вопроса до более благоприятных времен.
Также этот знак может указывать на то, что некое третье лицо вставляет вам палки в колеса, чтоб помешать вашей работе. Особенно остерегайтесь двурушничества со стороны ваших коллег или конкурентов.

У вас импульсивная энергия.  В обычном состоянии ничем не отличается от нормы, но в экстренные моменты вы способны на рывок или сверх-усилие. Часто можете даже одним своим присутствием можете улучшить состояние больного. Опасность же состоит в том, что к вам могут тянутся энергетические вампиры, особенно противоположного пола. Характер можно назвать золотой серединой, потому что вы умеете чувствовавть людей и доминировать над теми, кто слабее, и подстроиться под тех, кто более доминантен. По настроению  можете вполне неплохо справиться с любой работой, требущей приложения трудолюбия, аккуратности и техники процесса.

В ближайшее время тенденция прогресса будет идти по работе, и в пределах 5 месяцев будет возможность сменить место жительства. Вероятность достаточно высока, если хотите переезжать-соберитесь с силами и работайте над этой целью. При переезде откроются новые горизонты в личной жизни.
Анастасия --с не простым характером… умна… была успешна и счастлива… В настоящее время… чувствует что все идет не так как хотелось бы.
Удачи.С уважением, Галина.
Анастасия, здравствуйте. Что могу  сказать вам. Предстоящий  год -год изменений, эмоциональных привязанностей.Это сделает вас  беспокойной, что выразится в  желаниях путешествовать, или  найти кого то  нового в  вашей жизни.Часто сам  акт окончания  отношений  бывает  трудным.Столкнетесь с  непониманием, интригами, завистью. Просматривается  усталость от проблем, возможно и  со здоровьем тоже. Страхи, недоверие  судьбе, испытание временем. Это выведет вас  на  новый  уровень духовного развития.   В  некотором  смысле  вам  предстоят  испытания  на  духовность. Есть мужчина, с  которым  не  все  благополучно, есть желание  начать новое дело  или  найти  новый  источник  дохода, сложно будет даваться  реализация  этого  желания, но вы  справитесь.Придется очень  много работать… Год сложный, но вы  сильная  и  целеустремленная-вы  справитесь.Набирайтесь  терпения… Удачи вам…
с здоровьем есть проблем.. головные боли видно… энергетика ослаблено… много думаете много разный мысли… не очень вам везет в жизни и с работой… вообще то чистка надо энергетику… у вас кое каике переживании.такой чувства удача от вас отвернулся… и в любви не везет.у вас парень есть но это иллюзия не подходит он вам .
вы не смотря на проблем разных вы сильная женщина но негатив ауре видно.чистите себя и дело в жизни пойдут.изменится ситуация и удача придет .

Здравствуйте! Расклад показал, что вы очень много мечтаете, вы человек у которого много мыслей, планов, фантазий, размышлений, задумок, богатое воображение, какие-то наполеоновские планы могут быть, но реальных ресурсов в действительности, основы под ногами, какой-то опоры жизненной на то, что можно опереться и добиться поставленных целей, планов, чтобы осуществить все эти задумки, идеи пока нет. Т.е. ресурсов в судьбе для осуществления всех задумок и планов пока нет. Карты показывают, что у вас есть какие-то спорные вопросы, неразрешимые с вашим старшим близким родственником, возможно отец /брат /дядя и связаны они с оформлением документов на жилье, квартиру или дом. Вас это тревожит, но вы стараетесь отгородится от этих проблем, не придавать им сильного значения.Карты показывают, что вас ждет какой-то неожиданный обман, хитрость, интриги, связанные именно с вашим домом, семьей от кого-то близкого родственника, поэтому держите ухо востро. Карты показывают, что вы думаете о переезде, он возможен в начале 2016 года, сейчас есть определенные трудности для его осуществления.
Карты показывают, что в период до конца года (я именно такой период загадывала ) вы будите избавляться от ненужного хлама в прямом и переносном смысле, оставив только нужные вещи, расставить все точки над «и «, наведете порядок в своих мыслях, может быть действительно выработаете какие-то новые способы действия, или новые способы мышления, но в любом случае от старого хлама, каких-то комплексов, от каких-то старых привычек будите избавляться. Но ваш новый порядок не всех будет устраивать, соответственно начнутся возмущения со стороны окружающих людей, что вызовет конфликты, выяснения отношений.
В личной жизни отношения с мужчиной, который показан рядом, они вас не устраивают, показана стена непонимания между вами, нет общих целей, желаний, нет общих точек соприкосновения. Карты показывают, что этот молодой человек настроен прекратить ваши отношения. До конца года вас ждет новое знакомство с мужчиной старше вас на много, лет на 5-7, он будет вам покровительствовать, показана приятная встреча, которая при вашем желании может перерасти в нечто большее.
В работе карты показывают, что есть опасность со стороны вашей коллеги, темноволосой женщины, от нее может быть какой-то удар в спину, подлость, она опасная противница для вас, хотя в лицо может быть белой и пушистой. Но эти неприятности вы успешно перенесете, т.к. карты показывают профессиональное продвижения вперед, причем очень успешное.Это может быть профессиональное новое начало, новая должность или новая работа.
В финансах все будет великолепно, никаких проблем с деньгами: у вас есть все, чтобы жить счастливо.
Всего вам доброго!
По работе у вас сдвиги будут в лучшую сторону вы добьетесь вашей цели. В отношениях между вами и мужчиной видны ссоры дойдет до расставания временное одиночество приведет вас к мысли о новом знакомств и новом мужчине, энергетика у вас слабоватая есть вмешательство со стороны в вашу ауру, идет много зависти и сплетен от крестовой женщины. Здоровьем жаловаться будете лечение будет по врачам.
Здравствуйте. Вы «огненная» женщина. Но на первый взгляд кажетесь более мягкой и ранимой, чем есть на самом деле. Вы верите в себя, полны энтузиазма и честности. Такие люди, как вы, нуждаются в значительной свободе для естественного самовыражения и обычно обеспечивают себе это пространство, неуклонно настаивая на своей точке зрения. Они лучше других способны сознательно (хотя не всегда последовательно) направлять свою силу воли. Вы часто возмущаетесь  инертностью и эмоциональностью других людей.
Но вы можете «сжечь себя изнутри» из-за чрезмерной активности или беспокойства. Можете ощущать упадок сил, потому что склонны «разбрасываться» своей энергией. Могут возникать проблемы в общении с другими людьми из-за импульсивности и бесконтрольного желание действовать немедленно и любой ценой.
Недостаток земной стихии может приводить к тому, что вы часто не чувствует почвы под ногами, ощущаете проблемы с нахождением работы, которая приносила бы ему удовлетворение.
Вам трудно выстраивать отношения, потому что вы очень агрессивно выражаете свои чувства, способны на «сумасшедшую» любовь. Очень сильно расходуете чувства и «быстро» выгораете. Если не хватает адреналина, можете устроить скандал. Острота восприятия у вас повышена. Много сомнений и колебаний при выборе. Много завышенных ожиданий. Очень интенсивные чувства, сильно притягательны для мужчин. Серьезное отношение к браку, но может быть не один. Мужчины нравятся волевые, мужественные, не исключено, что носят форму. По судьбе встречаются мужчины надежные, умеющие настоять на своем, возможно занимающие высокий пост или занимающиеся историей. Единственный момент — выбирайте мужчин, которые менее склонны к агрессии.
Что касается здоровья, могут быть проблемы с желудком, с гинекологией, склонность к полноте и отекам. Необходимо следить за функцией почек и надпочечников. Основная проблема — повышенное нервное перевозбуждение и неумение отдыхать.
На работе в этом году возможны обманы и искушения, связанные с деньгами или личными отношениями. В любви, на работе и в дружеском кругу будет много новых впечатлений. Новые отношения тоже возможны.
Сейчас +_ 7 дней — много конфликтов, которые вы тяжело переживаете, но это временное явление.
Обращайтесь в чат за более развернутыми рекомендациями.
Удачи вам!

Здравствуйте! Сейчас Вы одержали победу в чем-то и происходит обновление в жизни. Вы на пороге какого-то важного решения или поступка. Август пройдет в «работе над собой». Вы будете заниматься красотой, здоровьем и духовной стабилизацией себя. В сентябре Вам сделает  интересное предложение какая-то влиятельная  женщина. Предложение будет касаться материального благополучия — если согласитесь — не пожалеете. В октябре будет серьезная потеря (опасайтесь кражи), но профессиональный подъем, возможно изменение в статусе карьерном или социальном. Какие-то сложности, заботы, связанные с ребенком. Ноябрь полон дружеского общения,  много суеты, возможно интересное знакомство. Декабрь любовь и тепло близких, отстаивание своих интересов, возможно путешествие.
Здравствуйте, Анастасия! На работе возможны небольшие разногласия, карты советуют вам не поддаваться сплетням.Здоровье у вас сейчас желает лучшего, карты советуют вам отдохнуть, очень ослаблена энергетика у вас, вам бы поехать куда-нибудь.В личной жизни вы поставите точку между прошлым и будущем и будете жить совершенно по-другому, до конца года у вас вижу перспективное знакомство с мужчиной издалека на какой-то вечеринке.Вы будете общаться на расстоянии и затем он вас увезет к себе.Мне идет, что мужчина с южного направления.Вы будете счастливы с ним, почувствуете себя настоящей женщиной.Также к концу года вижу у вас хорошую прибыль.Удачи вам и любви! Взаимного счастья! С ув.Инна.
Авторитарный склад личности…  Есть эмоциональный дисбаланс… Исправимо.

Добрый вечер, Анастасия. Семья была, на данный момент ее практически нет, так как такие отношения никого не устраивают. От семьи осталась только разочарованность и связь через детей. По работе смогла добиться относительно высокого положения, здесь присутствует удовлетворенность от своей деятельности, в будущем идет дальнейшее развитие, открытие своего дела. Здоровье достаточно крепкое, но себя не жалеет, поэтому временами и здесь проявляют себя проблемы по женской линии, с кожей, нервами. Энергетика ослаблена сильной нагрузкой на работе, практическим отсутствием личной жизни. Желательно менять личную жизнь, снижать рабочую нагрузку и обращать внимание не только на питание, но и на состояние своей энергетики в целом.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вы несчастливы там где сейчас находитесь. Нет удовлетворённости тем чем сейчас занимаетесь, много думаете, мечтаете, анализируете. Хочется большего. Нет внутренней гармонии.
На ближайшее, какие-то перемены в работе видны. Есть отношения с мужчиной, давние, там стабильность и без перемен.
Вам очень хочется уехать, будет поездка.
По здоровью — отдых нужен, есть небольшой перегруз, переутомление. Проблемы с давлением бывают, в целом неплохое здоровье. Энергетика тоже хорошая, разве что везения, удачи не хватает.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анастасия.

Вы устали, нужно вам отдохнуть. Пресыщение у вас идёт всеми сферами жизни, не знаете куда идти и как дальше двигаться, в каком направлении. Ничего вас не радует, вам скучно, хотите большего.
Вижу настроены серьёзно, работа у вас хорошая, лидер вы, много вкладываете в неё и такого же результата и ждёте. Сейчас бы хотели уже увидеть отдачу, но пока нет. Сильно «зажимаете», чуть не нужно концентрироваться на результате. Не сдавайтесь, проявите выдержку, результат будет, просто сейчас не время плодов.
По работе видна какая-то поездка, хорошо пройдёт, до конца года с работой всё хорошо будет, произойдут заметные улучшения.
Единственное — берегите нервы, у вас часто «скачет» настроение, много нервничаете, можете вспылить и накрутить себя. Будьте спокойнее.

Желаю Всех Благ!
энергия недержиьтся на теле.  Спортивный настрой угас, хоть наработки и сохранились… При малой энергетике — малые  успех во всём. уверенность ослабла
Здравствуйте.
В работе многое добилась. Спокойная уверенная личность. Импульсивна бывает редко. Хорошо себя контролирует.
С энергетикой какая то работа велась.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA