Здравствуйте! Есть ли какое-то негативное влияние на мою жизнь окружающих или все зависело только от меня последнее время? Дата рождения 04.03.1982 (примерно 4.20 утро), Московская обл, Орехово-Зуево - вопрос №1573947

Ответы

Здравствуйте.
Есть от окружения негатив.
Всех благ.
Ваше отношения на негатив окружающих, создаёт Вам проблемы. Не стоит на плохие действия других, отвечать тем-же. Счастья Вам!
Ваши неудачи не зависят от чужого влияния… Это в основном из-за ваших метаний… Вас лет до 40-ка будет болтать из стороны в сторону… то взлет, то падение
Ваше отношения на негатив окружающих, создаёт Вам проблемы. Не стоит на плохие действия других, отвечать тем-же. Счастья Вам!
Здравствуйте. Показывают очень крупного, большого мужчину.
Здравствуйте.

Карты указывают на то, что на вашу жизнь есть влияние и не слабое, судя по всему связано оно прежде всего с финансами, деньгами. Негатив сделан через деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте!  Весь негатив смотрится только по фото! Какие-то сильно негативно-энергетические волны от Ваших данных не идут. Можно предположить, что негатива нет. Но все же по фото лучше посмотреть. Удачи Вам!
Всегда всё зависит от нас… насколько мы сильны. от сильного всё отскакивает.
Здравствуйте. Прослеживается негативное влияние на Вас от светловолосой женщины — стоит блок на реализацию в личной жизни.
У не отработанном кармические долги, поэтому так и происходит. Обиды нужно уметь прощать. Нужно отработать причинно-следственную связь. Если возникают недоразумения их решать надо в спокойном состоянии