Вопрос глубокий, но может все же... Хотелось бы понять, в чем мое кармическое предназначение? Персональная задача? Какие уроки нужно пройти? Благодарю за Ваше видение. - вопрос №1574003

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашей фотографии в профиле ваше кармическое предназначение- помощь людям при помощи Знания и Любви. Вы должны нести Свет и Добро людям.
Персональная задача- быть в гармонии с самим собой и с окружающими.
Два урока в этой жизни: освобождение от собственного эга и гордости.
Второй это построение гармоничной семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек, живущий в своих иллюзиях и мечтах. Который смотрит на ситуацию сквозь розовые очки. Он не желает их снимать, потому, что боится столкновения с реальностью. Такой человек старается избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахивается от них. Если проблема уже встала довольно остро, ему проще убежать, спрятаться за чью-то спину, но ни в коем случае не решать ее самостоятельно. Нежелание брать на себя ответственность. Этого человека можно легко себе подчинить, но он сам будет рад своему «рабству», т.к. это очень хорошая возможность не принимать участия в решении проблем, такому человеку куда проще делать то, что ему сказали, не задумываясь, а правильно он собственно поступает.

@ SOFIA CHERNAYA