Здравствуйте. Я воспитатель. Прохожу аттестацию. Не могу ответить на вопрос: "Перечислите информационно коммуникативные технологии, которыми владеет педагог?" Подскажите пожалуйста ответ. Спасибо. - вопрос №1574126

Лучший ответ по мнению автора

Это ваше владение компьютером, программами, навыки поиска информации в интернете, знание и использование технологий, помогающих в обучении детей — программ или сайтов.