Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро я найду свою любовь и выйду замуж? Юлия, 23.04.1992, время рождения: 2.00, место рождения: г. Балахна, Нижегородская обл. Заранее спасибо! - вопрос №1574233

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Погадал по вашим данным в вопросе. Вот что вышло: Через 2-3 месяца знакомство с мужчиной будет. Мужчина на несколько лет вас старше, волос тёмный, крепкое телосложение. Замуж за него в течении 7-9 месяцев выйдете. С ним как за каменной стеной будете. Вас будет ценить и любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, Ваше время еще не пришло, перестаньте торопиться. Карты показывают, что в течение года, Вы встретите свою истинную любовь. Описать его внешность можно только по диагностике Вашего фото.