Мой муж 28.08.1976 Вячеслав,я Оксана 07.02.1979 уже долгое время не понимаем друг друга,находимся на грани развода. - вопрос №1574246

Ответы

Здравствуйте. У Вас и правда идет какая то пустота, появилось полное непонимание, изжили отношения себя Вам надо, как то пожить отдельно, прежде развода, возможно, снова появятся и оживятся былые чувства.
Вам необходимо обновить Ваши отношения и отправиться в путешествие.
Здравствуйте! Хоть и нет в Вашей паре, как Вы говорите, понимания, но развод и разрыв ваших отношений я не вижу. Вам надо куда-нибудь просто съездить отдохнуть вместе. У вас очень хорошая совместимость. И пока  точно никакого развода не будет. Просто временные трудности. Удачи Вам!
Не будет развода..
А вот соперницу надо бы устранить… вмешиваются в вашу пару
Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»

Перевернутая Райдо – скорее всего, вам с этим человеком не по пути.
Для диагностики нужен сеанс  с фото.
Вы знаете столкнулись два эгоиста. Вы выходите очень романтичной барышней. этакой Ассоль 21 века, вам нужны ухаживания, забота, романтика. Он эгоист, он в принципе любит, что бы внимание было только ему, женщина ему нужна что бы подчеркивать его эго. Но при этом он очень хочет что бы у вас были отношения, развода он не хочет, да и не вижу я у Вас развод.
Здравствуйте.
Ваши отношения на грани развода из-за вмешательства третьего лица.
Действительно временное разделение тут поможет многое понять и с уверенностью в чувствах вренуться к мужу чтоб жить счастливо. Понимаю, что сейчас хочется другово и муж во многом Вас не понимает конечно. Но не горячитесь полностью рвать связь.
А впрочем решение принимать только Вам!
Алгоритм принятия решения етсь в  моих блогах.
По прогнозу — близко развод не идёт.
Отношения с Вячеславом будут напряжёнными, но они будут.
Всех благ.