Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей дочери через полтора месяца исполнится 20 лет. Есть парень, который сейчас не рядом...к следующему лету он...... - вопрос №1574260

придет из армии, ему нужно еще доучиться… для женитьбы он еще молод… а мне тут местные знакомые гадалки говорят, что она до следующего лета выйдет замуж… и я скоро должна готовиться к свадьбе… причем он будет старше( а парень у нее ровесник) и к тому же в погонах ( военнослужащий, полицейский и т. д. ) Получается, что она выйдет замуж не за этого парня, которого сейчас ждет из армии… Скажите, пожалуйста, так ли это? Как я уже успела убедиться, вы даете правдивые прогнозы… Спасибо!

Дополнение автора от 31.07.15 20:34:09
Мою дочь зовут Надежда (23.09.1995), а ее молодого человека Дмитрий (22.05.1995)

Дополнение автора от 31.07.15 20:34:21
Мою дочь зовут Надежда (23.09.1995), а ее молодого человека Дмитрий (22.05.1995)

Ответы

Здравствуйте. Сделайте дополнение, имена и даты, Вашей дочери и ее молодого человека.