8.07.15 у моего мужа случился инсульт. сейчас мы дома. выписка:сочетанный ишемич. инсульт в бассейне лев.среднемозговой,прав.среднемозг. артериях по... - вопрос №1574300

атеротромботическ. типу. атеросклероз.артериальн.гипертензия 3 степ.,3 стадии риск4.квадрипарез больше справа, сенсорно-моторн.афазия, гемианопсия справа. состояние после тромболизиса.чем это чревато? скажите кто нибудь? неизвестность -страшно.
31.07.15
1 ответ

Ответы

Ольга, непонятен ваш вопрос чем это чревато? Уже инсульт произошел, впереди долгий восстановительный период, и его исход сейчас спрогнозировать очень трудно. Причем скорость восстановления после инсульта конечно во многом определяется глубиной и обширностью поражений, и от интенсивности предстоящего реабилитационного периода. Но не всегда восстановление зависит от лечения, очень большую роль играет организм самого пациента, это как индивидуальная особенность, восстановление у одних идет очень быстро, у других медленно, а у третьих поверхостное с выраженными неврологическими остаточными нарушениями. Так что настройтесь, впереди нужно будет приложить много сил и терпения для дальнейшего лечения и реабилитации. И надейтесь на лучшее.

Спасибо за оценку ответа.
31.07.15

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store