добрый вечер скажите что насждет сэтим человеком максим20031977 полина13081980 - вопрос №1574478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Человек ищет где есть покой, понимание.Возвращение его еще будет к вам.Я вам писала раньше не пилить его своей ревность, вы не слушали.Вы теперь должны из всего этого сделать вывод, не допускать прежних ошибок в семье.Не пилить его, не истериковать, не копаться в его грязном прошлом.Вот тогда может все изменится и наладиться в вашу пользу.Понимаю, что тяжело, но вы должна работать над собой.Не будет ваш муж с той женщиной, все равно они разбегутся.Терпения вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом союзе один другого пытается завоевать с помощью магии.

@ SOFIA CHERNAYA