Дата рождения: 1979-03-01 Вопрос:Устала от одиночества. Живу как растение, без интереса, без смысла и желания. Как вернуться к жизни? - вопрос №1574594

Ответы

Здравствуйте! Необходимо обрести духовное равновесие, научится радоваться и малому и глобальному. Вам нужно заняться собой, полюбить себя, понять, что человек может быть счастлив не только с кем-то, но и сам по себе потому что он есть, он живет, дышит, чему-то учится, к чему-то стремится (не обязательно в смысле обретения семьи). Найдите какое-либо дело, увлечение, в которое Вы захотите вложить душу. Как только «переключитесь» на что-то интересное — вы сами станете интересны другим людям.  Ваше счастье рядом, но вы закрываетесь от него своей усталостью и безразличием к жизни вообще. Если прислушаетесь, то в течении ближайших полгода все изменится.
Одиночество вам дано чтобы обрести себя.Познать свой внутренний мир и мир вокруг.Это как испытание с одной стороны и как наука с другой.Насладитесь своим одиночеством но с пользой.Скоро придет  и друг в  вашу жизнь и закончится ваше одиночество.

@ SOFIA CHERNAYA