Дата рожд. 01.12.74. Елена. Могу ли я использовать деревенскую магию? Или мне не дано? - вопрос №1575271

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы в себе уверены, обязательно пробуйте! Главное есть одно правило  «Не навреди!»  Удачи Вам!
дано или не дано… это каждый знает сам… есть знаки мимо не пройдешь… и не причините себе и родным вреда… как показывает время… это не игра…