муж после инсульта, прошло 6 лет, сейчас постоянно говорит о смерти, 1 раз вытаскивали из петли, резал вены, на учете у психиатра не стоит. Как предотвратить суицид, как общаться? - вопрос №1575300

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Прежде чем рекомендовать что-либо, нужно понять причины, по которым он совершал эти попытки. Для людей переживших травмы или подобные болезненные проявления, чаще жизнь разделяется на два этапа, До и После. И вот на этапе После, порой люди попросту не знаю, как жить далее, имея определенные последствия пережитого.
Юлия, мною разработана целая реабилитационная программа при подобных случаях. И в одном ответе ее увы не описать. Если желаете, могу записать на консультацию, в ходе которой и поясню основные нюансы данного вопроса.