Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, как пройдет мой отпуск. Я собираюсь поехать на море на машине со своей новой девушкой 21.10.89 г.р.,... - вопрос №1577260

своей дочерью 29.08.07 г.р., своей матерью 5.01.54 г.р. своей племянницей 12.11. 2000 г.р. и племянником 30.04. 2002 г.р. проблема в том, что моя семья малознакома с девушкой. Все ли будет нормально? Валерий 9.05.82 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Знакомства вашей семьи пройдет замечательно, отдохнете прекрасно.Единственное может быть инцидент с вашей дочерью.Но вы отнеситесь с пониманием к ребенку, потому, что дочка ваша будет вас ревновать.Объяснить ребенку надо, что вы ее никогда не бросите.Потом и она подружиться с вашей девушкой.А так все пройдет хорошо.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет  хорошо. Она  всем  понравится. Любви  вам.
все пройдет замечательно, зря волнуетесь