Дата рождения: 1969-07-30 Вопрос:Здравствуйте!Очень хочется сменить место жительство,т.е. продать квартиру и купить дом в пригороде.Очень страшно попасть на мошенников и лишиться совсем - вопрос №1578124

жилья.Хотелось бы знать, получится у меня это успешно провернуть или не стоит продолжать продажу?

Ответы

Марина, все спокойно можно сделать, тщательно проверив документы на дом, их подлинность и прописку, нет ли там заключенных временно среди прописанных в доме, разведенных, не проживающих давно и т.п. Ничего не подписывайте пока не совсем уверены и не проверили полностью историю, опросите соседей, поузнавайте про дом и кто там жил, что за люди. Это все вам поможет принять правильное решение и без ошибок. У вас все должно получиться, если не будете бояться и действовать с умом.