Низкая устойчивость к стрессам - вопрос №1578567

Здравствуйте.
Нужна следующая информация: Причины снижения устойчивости или низкой устойчивости к стрессам и краткие рекомендации по их устранению.
Напишите это или укажите источник где это написано нормально. Предупреждение: все ответы в которых будет написано не то, что нужно не засчитываються. Не будут оценины! Не пишите их, они будут игнорироваться. Возможна платная консультация.

Ответы

Евгений, здравствуйте! Просто боязно писать, а вдруг Вы меня удалите с этого ресурса?
Итак, подсказка (оценка НЕ нужна! повторяю: не нужна никакая оценка! Еще раз: можете не оценивать, спокойно проигнорируйте! платную консультацию тоже НЕ нужно ни в коем случае заказывать! Нельзя!):

наберите в поисковике (Гугл, Яндекс, Яху, какой хотите!): «копинг-поведение в стрессовых ситуациях» — с любыми вариациями (копинг-стратегии, копинг-механизмы, копинг и так далее).
Удачи.