Здраствуйте меня зовут Юлия мне 23 я пережыла тежолый и неудачный брак.Позже я познакомилась с парнем его зовут Роберт ему 28 и мы начали встречаться он работает за границей видемся мы редко два три - вопрос №1578874

раза в год.Он предложыл мне переехать к нему а он живет с родителями я отказываюсь прошу его жыть отдельно но он стоит на своем он не хочет понять меня иногда он напоминает мне моего бывшего мужа.Как мне поступить помогите.Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы правы, что не спешите принимать решение о переезде. Редкие встречи конечно же не дают вам возможности по-настоящему узнать друг друга и если он вам напоминает бывшего мужа и не готов идти на компромисс подумайте. Пообщайтесь еще, вы можете сьездить в гости, не переезжая окончательно и поближе познакомиться с его семьей. Мы часто притягивает в свою жизнь людей с похожими личностными качествами. Возможно вам понравятся его родители, вы увидите стиль взаимоотношений у них в семье, поймете, почему он настаивает именно на совместном проживании, чем он обьясняет свою настойчивость, расходами по сьему жилья или чем-то еще. Конечно же, чтобы отношения сложились, нужно предпринимать шаги по сближению и совместному проживанию, поинтересуйтесь в качестве кого он вам предлагает преехать, задавайте волнующие вас вопросы, решать все разногласия нужно на берегу, так у вас будет возможность убедиться понимаете ли вы друг друга или же его слово должно быть последним и решающим. Ваши опасения понятны, не зря же говорят «обжегся на молоке, начинаешь дуть на воду». Мудрого вам решения, Юлия!