Будет ли у меня с Владом ребенок,если да то когда и кто.(Анастасия 12.09.1980,Владислав 12.12.1979.) - вопрос №1578879

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год не вижу беременности, Вам надо самой немного успокоиться, как то вы слишком нервничаете что ли, вернее Вам падает что Вы мечтаете об этом, а не получается и Вам надо следить за эмоциями, возможно будет какой эмоциональный срыв у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA