3 дня назад и позавчера подташнивало. Вчера были на отдыхе ели шашлыки. Сегодня Подташнивает, болит желудок и поносит. Что делать и что это может быть? Помоему с шашлыками не связано потому что - вопрос №1579064

проблемы только у меня.
1 ответ

Ответы

Если пили алкоголь, то понос и тошнота могут быть связаны с реакцией поджелудочной железы или это кишечная инфекция.