Что ожидает в ближайшие месяца три? - вопрос №1579186

800 p
Здравствуйте!
Меняю свою жизнь. Кажется, что с изменениями еще проблем себе добавляю. С одной стороны безумно страшно выбираться из своей «зоны комфорта», с другой стороны и так я больше не могу жить. Переезжаю от родителей, избавляюсь на время от всяких дел связанных с бизнесом. Мне нужна передышка и подумать на тему моих ошибок. Устала я гнаться за чем-то и в итоге терять. Родителям пока не сказала, что уезжаю. Боюсь с мамой как всегда поругаюсь. Да еще и не знаю что с дет садом делать… Моя логика подсказывает, что надо дет сад оставить там где есть, и тогда мама после работы сможет забирать ребенка, а я смогу нормально работать где-то. Вопрос в общем-то правильно ли я делаю и смогу ли я решить многие проблемы (например дело свое продать и тем самым покрыть некоторые расходы)
Светлана, 14 декабря 1985 года. г. Ленинград (южная его часть)изображение из вопроса
27 ответов

Ответы

Здравствуйте Вы все правильно делаете. У Вас хорошая интуиция, это как раз Вам и надо. Но ребеночка оставьте в садике, что бы мама могла забирать. А остальное все правильно.
Здравствуйте! Не самый удачный прогноз на ближайшие месяцы. У вас может создаться впечатление, что кто-то постоянно ставит вам палки в колеса. Вас преследуют неудачи, сорвавшиеся дела. При этом темперамент у вас зашкаливает, и вы, будучи не в силах справиться с эмоциями, вываливаете их на любого, кто вам покажется хоть чуточку виноватым. Скоро все наладится, Просто надо немного подождать. Удачи Вам!
Да, Вы двигаетесь в правильную сторону. Ваши планы будут поддержаны высшими силами. Но будьте готовы, что близкое окружение будет требовать от Вас жертв. Действуйте обдуманно. В ближайшие три-шесть месяцев Вы только наметите свой дальнейший путь и разберетесь (удачно) с текущими делами. Не позволяйте никому сбить Вас с выбранного направления.
у вас нервы много ссоры много с мамой много нервы чувствую мама часто не довольная

а причина в том что у вас есть негатив… у меня голова закружился от фото у вас болел голова ..

это семейный порча… поэтому в семьи не все порядке

раклад кукла

КАРТА ЛУНА МАГ  вот и карты говорят о порче

проблем много

и финансами проблем есть

да деть сад надо дать

пока не спешите каардинально изменит что то

сначала чистите от порчи

а у вас это большой

у вас всегда напряжения внутри души волнения не спокойно в душе всегда нервы

а это от порчи

это сильный порча

это чувствуется в области головы голова нервы напряженный… раздражения есть

все не так просто

удача закрыли с замком

читали на дороге на свече

мама вообще взрывная

это в семьи порча есть

снимаете скорее

а без него у вас трудом что то получится .

у меня горло захватил дущно стал похож у вас бывает .

подумаете обо всем этом

всех благ !

Вам стоит повременить с переездом и сделать себе отдых съездив на море, по знакомиться с новыми людьми с мужчиной который вас подержит и поймет и даст вам совет и во многом поможет. Много проблем оставите не решенными, ваше дело так просто не продадите с этим будут задержки, все эти перемены вам стоит оставить на следующий год, он более благоприятный.

Добрый вечер, Светлана. Большая часть запланированных Вами изменений действительно пойдет Вам на пользу, особенно переезд. Да, это все дается очень тяжело, но все таки даст Вам возможность обрести себя и свое личное счастье.
Единственное в отношении бизнеса, отказываться полностью от этого не надо, просто стоит уменьшить нагрузку. В будущем старый бизнес продадите и начнете новое дело.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По раскладу вышли карты Королева мечей,9 пентаклей ,9 кубков, Император, 4 жезлов – карты показывают, что вы правильно все делаете, у вас получится воплотить ваши желания в жизнь, карты вышли очень хорошие. Детсад лучше не менять, это будет более удобно вам, и вашей маме. С мамой у вас сложные отношения, и вам предстоит неприятный разговор с ней. Дело вы свое продадите, карты показывают получение прибыли, хороший доход. И также в загаданный период вас ждет знакомство с интересным мужчиной, с которым в будущем сложатся крепкие, стабильные отношения с уклоном на семью, брак.
Всех вам благ!
Здравствуйте!

По просмотру на Таро, переезд Вам на пользу, это изменение для Вас, как глоток свежего воздуха. По поводу ребенка, решение правильное — не менять детский сад.У Вас идет изменение деятельности и избавится от всего того, что вносит в Вашу жизнь напряжение, самый момент.Действуйте поступательно, выдержанно и настойчиво.

Всего доброго!
 Здравствуйте Светлана!

Отдых вам сейчас не помешает, а вот всё бросать на вашем месте я бы не торопился.
Вам нужно почистится от негатива и всё начнёт налаживаться.
Садик лучше не менять.
Вы с мамой очень похожи, в обеих присутствует  упорность к цели, но и упрямость, мама у вас одна будьте с ней помягче, а делайте, как считаете нужным!
Здравствуйте. Ответ РУН:

DAGAZ Дагаз

Дагаз — руна восхода, рассвета. Это прилив сил, когда открывается второе дыхание. Наконец-то наступил момент торжества, получения справедливой и долгожданной награды за труды.

Важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь. Руна предвещает удачу или большой период процветания. Вероятна крупная прибыль. Отбросьте все сомнения.

Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния — поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который — если он угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от Вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади Вас; начался день.

Совет руны. Ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств. Не увлекайтесь вашими проблемами, потому что, скорее всего, вы преувеличиваете их важность и роль.

Здравствуйте! Раз уже приняли решение всё менять и начинать с чистого листа, то не отступайте!
Конечно, новое всегда страшит своей неизвестность, но этого бояться не стоит.
Вы переедите от родителей, с бизнесом будет не всё так просто, но и его сможете продать (придётся снизить немного цену).
С мамой ругаться не стоит, скажите ей, что вы приняли решение и оно окончательное, обсуждению не подлежит, но вы по-прежнему её будете любить. Да вдобавок мама сможет за ребёнком в садик ходить, это её немного успокоит.
Садик лучше пока оставить прежней, пока вы сами будете обустраиваться на новом месте.

С уважением.
Светлана, изменения вы выбрали верные, идет указание на то что получите заслуженный результат, но не сразу, карты задержки вышли, может быть сначала какой-то застой, а потом медленный рост. Как совет вышло, что вам не стоит торопить события и ожидать всего и сразу, набраться терпения и тогда эффект будет. У вас до конца года идет новое знакомство с мужчиной, не буду забегать вперед, но весьма перспективное оно может у вас оказаться.
Здравствуйте.Все изменения вам пойдут на пользу, только ребенка пусть забирает мама.Она поймет вас, так как  Вы на правильном пути.Есть небольшой негатив на вас, его надо снимать.В будущем Вы продадите бизнес и откроете новое дело.Удачи вам.
если не уедете еще больше застрянете в этой трясине, не жалейте ни о чем вам нужно выбираться из этого всего, вы поставили себе цели вы добьетесь желаемого, не смотря на жертвы у вас все получится на новом месте в течении 6 месяцев
Добрый день. Светлана, смело отправляйтесь к «новым берегам»! Вас ждет успех. Сейчас у Вас два пути-один оставить все, как есть, второй-круто поменять. Идите по второму, Вы много добьетесь в жизни. Все двери открылись перед Вами. Да, Вы и сама прекрасно понимаете, что пришло время перемен. Удачи Вам.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, с бизнесом возникнут какие-то трудности, но если цель есть, то решать их возможно, с финансами будет всё очень даже не плохо.
Здравствуйте, Светлана! Решение Вы приняли верное и перемены Вам просто необходимы, по началу будет нелегко, но у Вас откроются новые перспективы и Вы сможете решить некоторые материальные вопросы! В личной жизни также идут позитивные перемены, а вот по поводу ребёнка пока стоит повременить и оставить в садике! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Что показал расклад на анализ ситуации и действий, которые Вы хотите предпринять -
ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ, ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — ближайшие три месяца для Вас показаны трудным временем, но это время Вам нужно использовать по максимуму.В это время Вам нужно собраться с мыслями и отойти от всяческих стрессов и конфликтов, потому что конфликтные ситуации могут привести к пересмотру Ваших планов, могут стать той самой палкой в колесе.Поэтому любой ценой избегайте ссор.
Направление мыслей у Вас верное и двигаетесь Вы в верном направлении.Новое дело Ваше будет как то связано с финансами, торговлей.На новом месте у вас всё будет складываться благополучно, но достаточно медленно, идёт указание на талант, рост, прогресс, тяжёлую работу, но пока без существенной прибыли, без воздаяния, то есть у Вас будет постепенный рост в карьере и в материальном плане, благодаря длительному и упорному труду.Быстрого успеха не будет, и часто будут возникать сомнения-а нужно ли всё это Вам? Главное, не сворачивать с начатого пути.Это как семя, брошенное в землю — сначала оно даёт росток, затем появляются листья, цветы, плоды и тут самое важное, не рвать плоды зелёными, то есть не торопить события и не пытаться получить всё и сразу, тогда успех Вам обеспечен.То есть, время Вас ждёт сложное, но перспективное.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вы сильная, целеустремлённая девушка, с хорошей интуицией. Всё, что наметили, у Вас получится. Вам действительно периодически надо кардинально менять свою жизнь, только находясь в постоянном движении, Вы получаете удовлетворение от жизни, находиться  всегда в состоянии полёта — это смысл Вашей жизни. Удачи Вам!..

Eva

Здравствуйте.
Не торопитесь, дайте себе время всё хорошенько обдумать, во многом действуете на эмоциях, крик души. Но в целом, решение о переменах — правильное.
Насчёт садика — оставьте всё как есть.
Да конфликт со светлой женщиной выпадает, думаю это мама, ну что же, ей придётся принять Ваше решение.
Дело продадите и очень скоро как только начнёте активную продажу. с этим проблем не будет.
в будущем (в скором) будет ещё один бизнес, более успешный.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Вас ждут позитивные и мощные изменения. Пугаться не нужно, все будет прекрасно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ответ пришел = Ваши губы ждут поцелуя и светлых перемен. Т.е. понимать как вы к светлым переменам готова, и перемены у Вселенной для вас готовы.
Но вот в мыслях у вас много запретов и негатива, причем многие запреты вы не осознаете.
Надо убирать эти мешающую надуманную надстройку.
Здравствуйте Светлана  меня смутил вопрос детского сада и мамы, а раз вы хотите стать такой самостоятельной и все изменить, то почему мама должна забирать вашего ребенка? Или в вашей новой жизни вашему старому ребенку нет места? Уж простите
Менять свою жизнь-меняйте сейчас самое время и возможностей много, но при этом не забывайте что в этом мире есть те кому вы должны и эти долги  не денежные
удача на вашей стороне и только вперед и не оглядывайтесь назад… жизнь одна у нас и правильно делаете что меняете все в ней и все это к лучшему… у вас будет новое дело, которое принесет и достаток и душевное спокойствие и любимый человек…
Здравствуйте! Вы действительно меняете судьбу, главное чтобы она менялась от сложного к простому, а не наоборот. В течении августа еще будет хаос и остерегайтесь каких-то непорядочных поступков по отношению к Вам. К концу августа будете в режиме финансовой экономии, но зато «родите» четкий план дальнейшей «розовой» жизни. В начале сентября начнется постепенное финансовое улучшение, но только если предварительные расчеты Вы сделали правильно. Денежки получите из  нескольких источников. К концу сентября будет какая-то душевная потеря, но после бурная радость, возможно пригласят на праздник, юбилей и т.д. С октября начнется «белая полоса», поддержка друзей, чем-то порадует ребенок, не переутомитесь, есть вероятность энергетического пробоя. В ноябре творческий подъем, возможна поездка. К декабрю Вы полностью перейдете на новый ритм жизни и так успокоитесь. что будет даже легкая апатия.
Удачи!
Здравствуйте. С детсадом оставьте все на своих местах.Жизнь менять надо, а то перемены не войдут в вашу жизнь.Разговор неприятный идет с женщиной старшего возраста.С бизнесом проблем не будет, в будущем будет еще более успешное дело, приносящее хороший доход.Ближе к концу года перспективные отношения с мужчиной.В сфере любви карта обозначает хорошие предзнаменования- это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения в семье, взаимопонимание и полная гармония с партнером. Карта предсказывает начало новых любовных отношений в ближайшем будущем.Все у вас будет хорошо.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Правильно все, будет сложно но вы боец по жизни так что всего добьетесь так как вы сами того хотите.