Хочу по больше откровений от Господа, как именно достичь? - вопрос №1579251

Подробная история по ссылке
www.foru.ru/slovo.20019.9.html

Ответы

Для начала разберитесь кто для вас является Господом. Если это философская категория обращайтесь к теологам, это служители любых религий, они вас с удовольствием приобщат к своему учению и через вашу веру откроют вам путь в мир иллюзий. Если это реальное физическое лицо, полностью доверьтесь ему, и оно откроется вам.