Доброе утро! Муж отправляет меня к психологу, из-за того что я стала очень нервной, мы все время ругаемся, он не считается с моим мнением, делает все... - вопрос №1579309

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Чтобы вам что-то порекомендовать необходимо больше информации о ваших взаимоотношениях Сколько лет вы в браке, как складывались у вас отношения изначально. Выберите эксперта и в режиме консультации проработайте ваши проблемы. Если ваш муж отправляет вас к психологу, пусть будет готов оплатить работу психолога. Всего вам самого хорошего, Екатерина!
Доброе утро. Екатерина, покажите мужу наши рекомендации.
Первое. Вашей паре нужно обратиться, хотя бы в режиме онлайн, к СЕМЕЙНОМУ психологу, потому что есть аксиома семейной жизни «в семейных проблемах» виноваты оба супруга". Семейный психолог не только поможет вашей паре осознать первопричины проблемы, придти к компромиссному соглашению по её решению (например, минимизировать ссоры, сменить действующие деформированные модели поведения и методы взаимодействия друг с другом), но окажет психотерапевтическое сопровождение вашей пары на пути решения проблемы.
Второе. Вам нужно пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке, гинеколога и эндокринолога, потому что важно исключить физиологическую основу вашей раздражительности («я стала очень нервной»), которая может быть показателем ряда заболеваний, например, наличия проблем с щитовидной железой и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте. Вопрос допишете?