мне страшно - вопрос №157963

почему мне снятся кошмары… и постояно чуствую чьето присутствие… больше по вечерам и до утра… ночью часто просыпаюсь… будто ктото пугает меня… что это означает что со мной...

Дополнение автора от 06.12.11 18:07:11
(30.07.1989)
4 ответа

Ответы

Думаю в квартире вредоносные существа есть, да и Вас надо диагностировать, чтобы определить причины этих явлений.По фото в чате.

Здравствуйте. Причин может быть много. Это расстройство, угнетенное состояние психики, трагические события, плохой аппетит, умственная или физическая перегрузка, магическое воздейтвие, наличие каких-либо сущностей в помещение, например, душа умершего и еще масса других причин. Чтобы разобраться в чем конкретно ваша ситуация, нужна диагностика, консультация. Обращатйесь лично, если ваша ситуация действительно серьезна, я помогу вас.

У вас просматривается негатив типа оморочки. Обращайтесь — продиагностирую со значительной скидкой.

Валерия, когда возникают страхи от присутствия рядом чего-то потустороннего или сняться кошмары — это, как правило,  признак наличия негатива, который вы допустили в себя. Будет желание разобраться со всем этим — выходите на связь