здравствуйте! подскажите, я хочу поступить в духовную семинарию, но недели 3 назад согрешил в блуде. Я покаялся епетимью несу. Но желание очень большое поступить. Меня смогут взять? СпасиБог Нас. - вопрос №1579882

Ответы

Этот Вопрос только к батюшке в вашем приходе. А перед тем, как идти, к нему читайте молитву Господу, чтобы послал правильный ответ через духовника… Спаси Вас Господь!