Добрый вечер. Приснился сон-нашел золотую серьгу хорошей пробы и пополам еще с каким-то металлом и положил в карман. К чему это? Виталий 27.07.1984г. - вопрос №1580156

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, но немного не в том размере, на который Вы рассчитываете. Но в целом сон — очень хороший, так же означает успех и удачу в делах и материальном положении.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запомните Виталий… Категорически нельзя подымать золотые вещи с земли… Категорически… Даже во сне… Это к беде… Но бытового характера
Здравствуйте! Слушайте внимательно ту информацию, которая будет вокруг — если будете внимательны услышите то, что принесет доход в Ваш карман.