меня мучают приведения!что делать - вопрос №1580295

Ответы

Кристиночка! Читайте псалом 90, исповедайтесь, причащайтесь! позовите домой батюшку, освятит жилище! может быть вы в магию полезли когда-то? и мучают теперь?
Для начала разберитесь, что есть приведение в вашем понимании. Если это материальная сущность, ее можно зафиксировать на видео или аудио носителях и обратиться в правоохранительные органы для локализации причин ее порождающих и устранения их действия или  привлечения «доброжелателей», организовавших вам  приведения, к ответственности. Если это плод вашего мировоззрения вам надо обратиться к тем, кому вы больше верите — врачам психологам или религиозным функционерам. Лучший вариант борьбы с этим явлением  это не верить во всякую ахинею, а расширять круг своих знаний об окружающей вас действительности то есть повышать свое образование.