Здравствуйте! Уже целый год никак не можем продать квартиру в другом городе и купить на эти деньги новую квартиру. Есть одна квартира которую хотим купить, если продадим старую квартиру как можно - вопрос №1580995

быстрее то по деньгам как раз хватит. Вопрос: удастся ли нам продать старую квартиру ( казахстан, город кульсары, 34 дом, 19 кв), почему ее никто не покупает? Какой ритуал нам делать чтобы быстрее продать ее? Сможем ли мы купить ту новую квартиру, мы хорошо ли там жить будем? ( казахстан, город Уральск, мкр 9, 7 дом). Спасибо, Айгерим.

Ответы

Айгерим, по вашему вопросу выходит так. Вам нужна чистка квартиры, обряд на привлечение клиентов и на быструю продажу недвижимости

Натали