Здравствуйте. Будет ли у меня еще встречи с Василием 28.10.1977г.Или это уже конец?Ольга 11.08.1975 - вопрос №1581197

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас другой путь и другой мужчина должен быть, вы скоро сами вообще перестанете думать о нем, и какие-либо отношения с ним вам будут просто неинтересны.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он весь в работе, очень уставший выходит. А вы его очень любите, встречи будут, но позже, даже как возобновления отношений идет.