Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотели делать свадьбу 9 января 2016 года, в интернете начиталась, что это месяц категорически противопоказан... - вопрос №1581399

для свадеб… Решили пожениться 26 декабря… Что Вы можете сказать про эту дату, так как читала, что в декабре свадьбу делать можно, но это число не стоит в списке самых благоприятных??? Заранее спасибо!

Ответы

вот заставить дурака богу молится так лоб себе расшибет. Свадьбу можно делать практически в любой день, главное что бы в небе положение планет делало благоприятную структуру, относительно натальной карты партнера и относительно натальной карты невесты.

Есть люди которые свадьбу делают даже в затмение, и прекрасно живут и имеют здоровых детей, хотя в интернете пишут что делать свадьбу в затмение или в ретро венеру это «ох как плохо, и как не хорошо». Найдите опытного астролога, и проконсильтируйтесь. Вот мой совет, и будете спасть спокойно.

Можете обращаться и ко мне.

Здравствуйте. В декабре действительно не стоит проводить свадьбу. Интернет не врет)Если у вас есть желание, можно определить самую подходящую дату для вас по вашим числам рождения. Такой небольшой астрологический прогноз на свадьбу)